Wishlist: crop-top

by - понедельник, июля 09, 2018



Создавая летний образ хочется приложить минимум усилий и времени, но при этом чувствовать себя комфортно в жаркую погоду. И главное – быть стильной. В таком случае у вас в гардеробе должна быть одна вещь, которая соответствует всем этим требованиям – кроп-топ. Я считаю это базовым элементом летнего гардероба, который переместит ваши как повседневные, так и вечерние образы на новый уровень. Множество вариантов, представленных в "Dresslily" позволит подобрать верх для любого мероприятия. И чувствовать себя на высоте, как на прогулке, так и на свидании, сидя на террасе в летнем кафе. Так же хочу сразу развеять мнение, что кроп-топ можно носить только представительницам идеальной фигуры. Правильно подобранный низ, например, широкие брюки с высокой посадкой или джинсовая юбка футляр с высокой талией, не только скроют все недостатки и подчеркнут достоинства, но и добавят балов к вашему общему стилю.

Вот моя подборка кроп-топов для разных случаев и вариантов низа. А больше вариантов вы можете найти кликнув view more.

1) Джинсы-скинни насыщенного синего цвета, большая сумка шоппер, лаконичная обувь, например, кожаные шлёпанцы, аксессуары в виде ваших любимых очков и серьги-кольца в сочетании с этим молочным кроп-топом в рубчик создадут идеальный вариант для шоппинга или утреннего кофе с подругами.
2) К этому потрясающему короткому полосатому кроп-топу так и просятся белые широкие брюки с завышенной талией. Плетённая сумка и повязанный шарф на голове  два тренда этого сезона, которые помогут создать законченный образ. А как интересно повязать платок или шарф на голове, вы можете посмотреть в этой статье.
3) Игривый принт и завязки  детали этого кроп-топа, которые меня влюбили в себя сразу же. Плюс любимый серый цвет. Скорее надевай шорты, белые кеды и вперёд кататься на велосипеде, роликах или скейте. А если не умеешь, это лето отличное время, чтобы научиться!
4) Ну а этот романтичный вариант с завязками-бантами на плечах и мелким цветочным рисунком создаст идеальную пару с джинсовой юбкой. И соломенная сумка тут тоже будет кстати.
5) А вот и вариант кроп-топа для романтического свидания. Кружева, фигурный низ и завязки на шее обязательно понравятся не только тебе, но и твоему молодому человеку.
6) Смелый вариант с широкими рукавами горчичного цвета точно заслужит внимание публики к вам. Надевай короткие шорты (тут можно), танкетки с плетёной подошвой и образ для вечеринки на пляже или заднем дворе дома готов!

А какой кроп-топ понравился вам? Чтобы хотели иметь у себя в гардеробе и носите ли кроп-топы вообще?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко  Instagram: @demi_lla  Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

14 коммент.

  1. Очень раньше любила такие топы , и очень рада, что мода на них вернулась. И понравилось, что в статье есть практичные советы . Добавлю, что брюки или юбку с высокой посадкой в некоторых ситуациях надело под них надевать обладательницам даже идеальной фигуры, ведь в офис в открытой одежде ходить неприлично.

    PS Особенно понравились первый и второй топик, полосатенький классно брать на море)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, безусловно если надевать подобный верх в офис или на официальное мероприятие, то не смотря ни фигуру, выбор всегда должен отдаваться низу с завышенной талией.

      Удалить
  2. мне больше всего первый топ понравился, все в нем идеально

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Что может быть лучше коротенького топа для летней жары ))

    ОтветитьУдалить
  4. все классные, мне больше всего понравился желтый))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить

Instagram