Plan #2

by - понедельник, апреля 14, 2014

Хоть и понедельник уже и подходит к концу, но я не могу оставить этот день без поста. Я просто чувствую острую необходимость писать каждый день. Если я не напишу сегодня, то могу сказать себе завтра:"Да ладно, сегодня тоже можно не писать". Но это может затянуться на дни, а то ещё и хуже - недели. Я вовсе этого не хочу, ведь в конце концов буду сильно себя корить. Из-за того, что я сегодня весь день себя ужасно чувствовала(о эта ужасная головная боль!), отснять запланированный материал не получилось, так что буду писать пост без фото. И уже по наметившейся традиции я решила составить план постов на следующую(точнее уже на эту, ведь у меня на часах 00:05) неделю. Поняв все ошибки в составлении прошлого плана, я пишу новый. Надеюсь, и на этот раз(ведь в прошлый я выполнила почти всё, а если и что- то не сделала, то не из-за лени, а из-за сложившихся обстоятельств) я смогу сделать все запланированное. Что не смогла на прошлой неделе, попробую выполнить на этой.
Ну а вот новые идеи для постов.
1) DIY: два варианта повязок на голову(рубрика DIY)
2) Макияж с новой палеткой теней Catrice(рубрика Beauty)
3) Новый рецепт в мою и вашу копилочку(рубрика Recipes)
5) Список "хочушек" покупок/подарков(рубрика Lists/Plans)
6) Конечно же рубрика Five things
7) Фото нового наряда(я планирую упорно развивать рубрику Outfits)
8) Кардинально новый уход за кожей лица. Обзор на новые средства(рубрика Shopping)

Как видите я указывала к какой рубрике будет относиться каждый пост. Мне кажется, что так легче не только мне(ведь мне будет удобней следить за темами своих постов, что бы писать на разнообразные темы, но в тоже время и не повторяться), но и интересней вам.
И учтите, я не писала какого числа или в какой день буду публиковать ту или иную статью, все будет зависеть от времени, сил и возможностей.
Надеюсь, вас заинтересовал хоть какой-то пунктик моего плана. А если вы хотите увидеть у меня в блоге какой-то особенный пост, обязательно напишите об этом в комментариях.

You May Also Like

0 коммент.

Instagram