The Best Face Moisturizers

by - вторник, апреля 21, 2015


Уход за кожей важен в любом возрасте. Глупо надеяться, что сейчас мы молоды и наша кожа ещё красива, свежа и всегда так будет. Или к 30-ти годам мы начнём резко пользоваться супер-кремами и будем всё время красотками. В молодом возрасте надо постоянно поддерживать кожу если не в идеальном, то в наилучшем состоянии. Нет, я не имею в виду только косметические средства, это зависит и от образа жизни, питания, но и конечно же крема/гели/тоники и прочее не стоят на последнем месте. Сегодня бы я хотела поделиться своим мнением о новинке - креме от NATURE.med для сухой и чувствительной кожи.





Итак, это достаточно лёгкий крем, который быстро впитывается и делает кожу нежной и бархатистой. Он настолько быстро впитывается, что можно сразу наносить макияж(как я и делаю по утрам), так что он подходит как основа под макияж. Сухая кожа приносит часто неприятные ощущения стянутости или шелушения, но этот крем легко исправляет ситуацию. Что меня смутило, так это сильный аромат(по-крайней мере для меня, некоторым нравится), хотя на самом деле он приятный, просто когда немного плохо себя чувствуешь или болит голова, запах может напрягать. Что меня несомненно радует, так то, что в креме есть SPF-15. Он обеспечивает всезонную защиту кожи от вредного действия УФ-лучей. Ну и невозможно упомянуть про стоимость, соотношение цены и качества идеально(я брала к тому же по скидке).

Ссылка на продукт на официальном сайте.





С тюбиком крема произошёл небольшой казус, это пожалуй единственное, что подпортило впечатления. На крышечке обламался пыптик(а как ещё это назвать?!) и теперь крем попросту не закрывается. Из-за этого мне пришлось найти выход из ситуации, а именно фиксировать крышечку резинкой, но теперь крем не может стоять. 


Кто пользовался продукцией данной марки или именно этим кремом? Делитесь своими впечатлениями. 

You May Also Like

20 коммент.

  1. Seems a great product, beautiful flowers as well :) What do you think of following each other, maybe inspire each other? I think it would be great! Please let me know! Kisses and have a great week :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший отзыв, люблю крема этой марки. Они не дорогие, но всегда эффективные.
    WELCOME IN MY BLOG - Anna Galkina

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! :)
    У тебя получаются шикарные фотографии!)

    http://anyamukha.blogspot.ru


    ОтветитьУдалить
  4. Я даже не слышала про такую марку, интересно! Спасибо за обзор
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда рада открывать для других что-то новое. ;)

      Удалить
  5. Looks like a very quality product and very beautiful photos. If you maybe want to follow each other, let me know on my blog :)
    Kisses from Belgrade
    http://bambolai.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный обзор, с тюбиком, правда, неприятная ситуация. Ненавижу когда ломаются упаковки :((

    charliewilliam.com

    ОтветитьУдалить
  7. У меня был крем этой марки, ну очень мне нравился, легкий, нежный и быстро впитывался. А еще был шампунь, тоже хорошо мне подошел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз хочу попробовать шампунь данной марки.

      Удалить
  8. Сколько всего подобного не читаю,очень полезный пост:)
    Скоро и у самой в блоге появится подобная рубрика,будет интересно заходи:)

    ОтветитьУдалить
  9. Надеяться глупо конечно, нужно просто принимать процесс старения как неизбежность и данность. Никто не будет вечно молод, а красивым можно оставаться и до преклонных лет. Хотя это все здорово звучит в теории, как окажется на практике, вот в чем вопрос. Никогда не пробовала продукцию NATURE.med, спасибо за рекомендацию. Очень интересное и привлекательное средство, а снимки еще более прекрасные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, звучит это и в правду идеально, в жизни же всё сложнее. Но как говориться, надо стремиться к идеалу. ;)
      Спасибо за комплимент снимкам. ^^

      Удалить
  10. Great blog! Really love your pictures :)
    Would you like to follow each other?

    Johanna from ShoppingMeadow

    ОтветитьУдалить

Instagram