About me

by - суббота, июня 06, 2015

Сегодня я бы хотела поговорить о блогинге и о нас самих - блогерах. Я снова начала делать, точнее переделывать и усовершенствовать дизайн блога и для этого мне понадобилось просмотреть свои прошлые посты. Никогда бы не подумала, что их количество перевалило за 600. Мне просто не вериться, что у меня было столько идей для постов(и они ещё не иссякли, поверьте). 

И вот мне интересно, Вы читаете свои прошлые публикации? Я вот например, делаю это очень редко, но вот сейчас, даже когда просматривала их мельком, просто поражалась. Многое уже позабыла и как-будто увидела впервые, многое мне даже очень понравилось и я посмотрела на это под другим углом(как-будто не я писала), а многое посмешило(да, да). Особенно первый год. Я была ещё маленькая... Фото не очень хорошего качества, бессмысленные посты и иногда абсурдны, даже возникала идея всё удалить, что бы не позориться, но потом я подумала: "А надо ли?". Ведь это память. И так интересно наблюдать, как ты развивался и становился лучше. Я уверена, через какое-то время я буду считать глупыми сообщения, написанные сейчас. Но человек стремится стать лучше, узнает что-то новое, усовершенствует свои навыки и, по-моему, это явно можно проследить по архиву блога. Представляю, как я буду смеяться, читая свои посты лет так в 25. Некоторые мелкие воспоминания сотрутся из памяти, но виртуальный дневник поможет вернуться в прошлое и хоть на миг почувствовать привкус тех моментов... Что-то в этом есть. Наверное, это одна из главных причин, почему я веду блог "Demilla". 

В начале я уже упомянула, что меняю дизайн блога и я хочу его по новому организовать. Пока я только в начале пути и движусь к цели маленькими шажками, ведь только на первый взгляд всё так легко, а в процессе натыкаешься на уйму подводных камней. Но я надеюсь, что в ближайшее время воплощу все свои задумки и продемонстрирую их вам. А пока вы можете посмотреть новую страничку "About", где можно найти немного информации обо мне(базовые факты) и о самом блоге. Перейти на неё можно кликнув в верхнем меню(оно, кстати тоже новое, но ещё не до конца доработанное) на кнопку "About".

Но в сегодняшнем посте, так сказать в честь презентации, я добавляю информацию из "About" в данный пост, что бы вы могли сразу оценить мою работу. Как вам?

You May Also Like

3 коммент.

  1. Ну я не знаю. Даша, ты конечно извини, но я вижу тебе в творческой профессии. Возможно дизайнер, основателем каких то проэктов, редактором в глянцевом журнале. Мне безумно нравится оформление всех твоих рубрик, чувствуется,ч то ты вкладываешь в это душу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, ты не представляешь НАСКОЛЬКО мне приятно слышать такие слова! Я действительно вкладываю в блог частичку своей души и хочется, что бы читатели это ощущали. Знаешь, вот сейчас поделюсь своей самой большое мечтой, я хочу работать в журнале. И кто знает, может это когда-то и получиться... ;) Ну а профессия маркетолога мне тоже очень нравится и в какой-то степени она тоже пересекается с моей мечтой и может быть весь полезной.

      Удалить
    2. здорово, что твоя профессия тебе нравится, главное потом найти себя и свое предназначение;)))

      Удалить

Instagram