Что нужно успеть сделать до Нового Года

by - воскресенье, декабря 17, 2017



Новый год не за горами и в предпраздничной суете мы можем забыть о важных делах, которые нужно сделать до наступления 2018-го года. Я не о дедлайнах на работе или по учёбе, не о покупках подарков или платья для новогодней ночи. 
Задачи не глобальные, никто уже не успеет похудеть на 5 кг или выучить иностранный язык, но сделав следующее, вы сможете войти в новый год без лишнего груза на плечах.

1. Проведите свой идеальный день. Перед Новым годом обязательно нужно хорошо отдохнуть. Проведите хотя бы один день в своё удовольствие - проведите целый день в кровати, съешьте что-то запретное, но безумно вкусное, сходите на массаж или любые другие спа-процедуры. Делайте всё, что пожелает душа, главное - осуществите свою старую мечту.

2. В новый год лучше всего войти без долгов. Так что вспомните какие книги вы задолжали в библиотеку (ну а вдруг кто-то ещё ходит?), отдайте взятые в долг деньги на кофе подруге или верните платье сестре. Но помимо этого подумайте, что должны вам. Возможно, человек просто забыл без злого умысла, а вам не даёт покоя мысль о долге, напомните об этом.

3. Избавьтесь от лишнего. Не обязательно делать полную ревизию гардероба, возможно, у вас не хватит на это времени в предпраздничной суете, но выбросите/отдайте на благотворительность 10 вещей, которые только занимают место в шкафу. Поверьте, начав, вы не сможете остановится и это будет хорошей привычкой в новом году.

4. Напишите себе письмо в будущее. Сейчас много онлайн сервисов, где можно написать себе письмо и указать время прихода "через год". Напишите во всех подробностях, какой вы представляете свою жизнь через это время, что изменится и чего вы добьётесь. Но, главное, пишите уже в настоящем. То-есть, "я закончила университет с отличием... у меня появилась собака...".

5. Сбавьте обороты и найдите время отдохнуть и помедитировать. Если вы ещё этого до сих пор не делаете, в течение недели уделять этому хотя бы 15 минут и, возможно, вам настолько понравится, что это станет лучшей привычкой, которую вы возьмёте в 2018 год.

Попробуйте выполнить написанные 5 пунктов и почувствуйте удовлетворение от уходящего 2017-го года. 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 

You May Also Like

8 коммент.

  1. thanks for sharing dear likes your post keep posting..
    https://clicknorder.pk online shopping in lahore

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный список! Особенно понравилось про отдых, но, к сожалению, я уже не успеваю это сделать((( все дни расписаны(

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, you look beautiful! Great post dear <3

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Very nice blog! Greetings :)

    https://victorie-in.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. идеальный список, но кажется выполнить все я уже не успею)))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравилась идея провести идеальный день )))))

    ОтветитьУдалить
  7. great post dear. i really like the way your blog looks.
    i followed you and i hope that you'll follow me too.

     CcaammBlog 

    ОтветитьУдалить

Instagram