УРА! УРА! УРА!

by - суббота, марта 30, 2013

Второй пост за день не свойственен для меня(только в редких случаях), но я сейчас так счастлива, что не могу об этом молчать! Как же я была рада, когда зайдя в свой блог вечером я увидела 101 постоянного читателя. Жалею, что упустила момент, когда было 100. ;) Вы не представляете какой это для меня праздник. Ведь значит всё, что я делаю не зря. Да, не скрою, иногда шла на такую "авантюру", как взаимное ПЧ(не не часто). И я не вижу ничего в этом плохого(если конечно не сидеть часами и в любой попавшийся блог писать предложение о вз пч).
И ещё сегодня одно наиприятнейшее событие в моём блоге: количество просмотров за день достигло 113(а ведь на моих часах только десять вечера, до конца дня ещё 2 часа, а значит количество просмотров может ещё возрасти)! Хоть в конце стоит цифра 13, но я всё безумно рада. :) Возможно, некоторые, просмотр чьих блогов в день составляет 5 тисяч, скажет: "что за бред? нашла о чём говорить!". Но я только начинающий блоггер и это для меня уже результат! Так что спасибо всем, кто со мной, кто читает мой блог, кто поддерживает меня и даёт мне силы усовершенствовать своё "детище"! :)




You May Also Like

10 коммент.

  1. Поздравляю! Мне нравится твой блог. Очень уютный и интересный )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я очень рада, что ты, Машенька, уже стала моим "настоящим" постоянным читателем, ты никогда не забываешь мой блог и для таких, пока что единиц, как ты и хочется творить! :)

      Удалить
  2. Поздравляю с маленькими достижениями))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Надеюсь, скоро буду праздновать и большие достижения, хаха! :)

      Удалить
  3. Привет! Поздравляю тебя!!!! Я стала 102 читателем))))
    Предлагаю дружить))) http://bilinda-bilinda.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо! :)
      С радостью соглашусь на дружбу, тем более у тебя классный блог! ;)

      Удалить
  4. Поздравляю тебя,пусть всегда будет твой блог активный)

    ОтветитьУдалить

Instagram