Five Things

by - пятница, августа 29, 2014

Как бы глупо не звучало, но я была уверена, что сегодня четверг, но нет, сегодня пятница и до судного дня, я имею в виду 1 сентября, осталось всего два дня(конечно, если бы сегодня был четверг это многое бы изменило, ага). Я одновременно и жду этого, и боюсь. Столько всего нового, необычного и непривычного! Чувствую, будет ой нелегко вначале влиться в абсолютно новый режим жизни, в университетскую жизнь. Но я всё же думаю, что у меня все получится. Ведь если этого сильно хотеть, то всё обязательно выйдет!
Это последняя неделя лета. Хм... надо было бы провести её незабываемо, но она прошла у меня размеренно. Чтение книг, просмотр фильмов сменялось шоппингом, прогулками с подругой и конечно же блогом. Спокойно проведенное время - то, что мне нужно, перед сложным, порой сумасшедшим, учебным годом. 

{ Фото рядом с Статуей Свободы в парке миниатюр, но уверена, скоро будет такое же фото с настоящей Статуей }
{ Лак потрясающего голубого цвета в очень милом пузырьке в виде Hello Kitty }
{ Мой кот просто обожает лежать в разных коробках/тазиках, как только видит что-то пустое, тут же умащивается там }
{ Я продолжаю вести более-менее здоровый образ жизни, питать правильно. И овсянка на утро уже стала моей традицией, на сей раз с бананом, мёдом и сушеными цукатами ананаса }

{ Новый ежедневник - неотъемлемая часть в университете }

You May Also Like

5 коммент.

  1. Овсянка, давно уже не ела)
    Даша, а где ты будешь учиться, на кого?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Овсянка полезна и если чем-то её разнообразить, то может быть даже очень вкусной. ;)
      А учиться я буду на экономическом факультете по специальности маркетолог. Думала, что поеду в другой город(даже хотела этого), но все же осталась в своем, родном. :)

      Удалить
  2. Хочу пожелать тебе удачи в наступающем учебном году! Новое место учёбы, новые люди, вообще всё новое - это очень волнительно, но в то же время и чертовски интересно! У тебя всё получится :)

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Сначала учебный год в университете будет казаться испытанием, а потом, когда познакомишься с однокурсниками, и всё будет хорошо) удачи тебе и терпения!)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Да, лето уходит! Но, думаю, что впереди много интересного!)
    http://katerinarom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Instagram