Five Things

by - суббота, апреля 12, 2014

У вас бывало так, что из-за скопления простых приятных мелочей и моментов вы начинаете чувствовать себя счастливей? Просто выполнили задуманное, купили милую безделушку или же посмотрели любимый фильм, вспомнили приятные слова сказанные вам сегодня днём, а может быть съели вкусный десерт, забив на фигуру, но не корите себя за это? Простые мелочи жизни сливаются в одно и хочется улыбаться.
Вот у меня сейчас именно так. Я не знаю, что будет через некоторое время, я не задумываюсь о будущем, хотя знаю, что там могу конкретно напортачить, но ведь надо верить в лучшее, ведь так? Я как раз посмотрела любимый фильм "Шопоголик", накрасила ногти любимым лаком, да  просто запланировала дела, которые мечтаю сделать и от одной мысли о том, что у меня всё получиться я начинаю улыбаться. Я не знаю, сколько я буду находится в таком расположении духа, но надеюсь, что не скоро растеряю всю эйфории. А вот несколько вещей, которые делают меня ещё более счастливой.

{ Стараюсь правильно питаться, приучаю себя к мюслям }

{ Мечтательный Фрэнки смотрящий в даль и зелёный лук в горшке прямо на подоконнике }

{ Всегда люблю пробовать новые сладости }

{ Любимые духи, а теперь ещё к ним и крем для тела Little Black dress }

{ Новый блокнот с белыми листами для эскизов и небольших рисунков }

You May Also Like

2 коммент.

  1. как я тебя понимаю. кажется совсем незначительные вещи, а вселяют чувство что "все в порядке, все как и должно быть":)

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто обожаю, когда ни с того, ни с сего появляется такое чувство! :)

      Удалить

Instagram