Всё опять, всё по кругу

by - понедельник, апреля 01, 2013

Ну что, ребята, как первый день после каникул и заодно 1-е апреля? Как-то это очень символично, не думаете? Я до последнего надеялась, что над нами пошутили и просто не говорят,что каникулы продлили. Но видимо у наших "главных шишек"(ничего личного) нет чувства юмора, увы. И вот ровно в 8 утра я в школе. Первый вопрос: "А я где?". Как-то я отвыкла от школы, тем более я же ещё перед каникулами неделю болела, суммарно получается я там не была две недели(не побыла бы и третью). Ну да ладно, вы не подумайте, что я такой неуч и постижение азов науки мне в тягость. Я на самом деле люблю учится и узнавать что-то новое, но помимо этого в школа несет ещё и отрицательный факторы(ранний подъём утром, умолешенные одноклассники (не все), учителя с проскакивающими заскоками, да в конце концов отсутствие вкусных кексов и круасанов в столовой). Ну вообщем из всего этого можно извлечь одно, в школу я  хотела где-то на 45%(не хочу говорить 50, не уверена). А вы хотели сегодня рано-рано вставать и идти в школу? 
{ Просто так. Перед школой,
 ну видно, что ещё сонная. ;)  }

Говорить насчёт 1-го апреля как-то особо и не хочется. Утратил этот праздник для меня краски. Совсем не хотелось разыгрывать кого-то, да и другие тоже как-то позабыли о Дне смеха. Странно, на нас не похоже... А как прошёл ваш День смеха? Одна я такая?
А ещё хочу похвастаться. :) У нас сегодня наконец-то началась настоящая весна, надеюсь, она уже никуда не уйдёт. Шкала на термометре поднялась до пометки +20, а люди быстро сняли надоевшие чёрные пальто и одели  разноцветные плащи и куртки. Это не может не радовать! :)
Tumblr_mivs4syotf1qinfuso1_500_large
{ Скоро, совсем скоро это воплотиться в реальность }

Tumblr_mkjll3yrcf1qdpcmfo1_500_large

5578341708_2c9ee7372a_large

You May Also Like

4 коммент.

  1. ох, весна весна)
    а у нас мерзкая погода - слякоть, дождь со снегом, все серо и тускло.. скорей бы уже солнышко все высушило! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я верю, что и у вас скоро наступит настоящая весна! Солнышко уже в пути! ;)

      Удалить
  2. Ответы
    1. А я хочу немного тёплой весны и тоже поскорее лета, желательно месяцев 5! :)

      Удалить

Instagram