Large palette shadows - my new prize

by - понедельник, августа 11, 2014

Я уже давно собиралась рассказать вам о моём последнем выигрыше в Giveaway, но всё никак руки не доходили. Теперь же я собралась с силами и спешу поделиться с вами своей радостью от выигрыша, которая всё ещё не отпускает меня.
На этот раз мне посчастливилось не в блоге, а в инстаграме! Этого я никак не ожидала, но конечно же очень обрадовалась. Проводила розыгрыши замечательная Richishka совместно с компанией El-Corazon, а в качестве подарка была предоставлена огромная палетка теней на 60 цветов. Те, кто сам ведёт beauty-блог или читает такие, наверняка знают про эту компанию и их отличные по качеству тени. Я много про них читала и действительно, почти на все образцы только лишь положительные отзывы, у меня не было до этого момента возможности попробовать данные тени, но теперь я в полной мере оценила все их плюсы.



Изначально я хотела показать все тени, как они смотрятся на глазах/тестеры на руке, но поняла, что сделать 60 выкрасок будет для меня трудновато. И это плюс то, что я только учусь правильной технике нанесения теней и мои попытки сделать красивый макияж довольно тщетны. Но вот вашему вниманию фото вблизи всех 12 наборов теней по 5 цветов из которых и состоит вся палетка. Собственно говоря, это сборник всех теней марки El-Corazon. Под каждой фотографией я буду писать ссылки на другие блоги, где потрясающие девушки beauty-блогеры уже сделали обзоры на данные тени.
А в конце вас ждёт небольшой бонус парочка вариантов макияжа, которые сделала я. Прошу строго не судить, ведь я только учусь.



{ Каждый набор теней по 5 цветов пронумерованы, так как существуют и отдельные маленькие палетки по 5 цветов }












{ Макияж с использованием палетки номер 3 и 4 }

  

{ Макияж выполнен тенями из палетки номер 5 }


{ Макияж глаз - стрелочки сделаные с помощью теней из палетки номер 7, нанесённые влажным способом }



You May Also Like

3 коммент.

  1. Стрелочки тебе очень идут, а вот растушевка теней хромает, хоть и положены правильно)))
    поздравляю тебе с призом! это всегда тааааак приятно)но к сожалению редко:)

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я просто обожаю стрелочки, делаю и обыкновенной подвокой, и теперь вот пробую цветные и довольно хорошо их уже рисую. ;) А вот с тенями согласна, но я не так давно стала интересоваться правильным нанесением, растушовкой, как правильно пользоваться ими, так что, думаю, я смогу в будущем освоить правильную технику нанесения теней. :) Ну по крайней мере, мне бы этого очень хотелось. ;)
      Большое спасибо за поздравление. Согласна, хотелось бы больше таких сюрпризов, но очень довольна и этим "положением дел"! :)

      Удалить
  2. Даша, какая ты молодчинка!!! Первый макияж просто супер супер!!!)))

    ОтветитьУдалить

Instagram