Mode of the day, memories and delicious pizza

by - вторник, августа 26, 2014

На часах только 8 утра, а я уже успела встать, принять душ и даже позавтракать. Для меня сейчас это очень непривычно, так как за лето я привыкла вставать часов в 9 минимум(думаю, я не одна такая). Но теперь с наступлением учёбы ранние подъемы станут обязательными и надо себя к этому подготовить. В идеале нужно где-то недели за две перед началом осени начать вставать рано, те самым приучая свой организм к новому режиму, но я начала делать это примерно за неделю. Как говориться, лучше позже, чем никогда. ;) И вот в чём парадокс, сейчас я встаю рано довольно таки бодрая и готова к новому дню, но я прекрасно знаю, что в учебные дни все не будет так легко. Придётся прилагать фантастические усилия, только что бы заставить себя встать с кровати. Это какая-то мистика, но в тоже время. правда жизни. А как Вы встаете по утрам? Для Вас это подобно пытке и в статусах на эту тему в контакте вы узнаете себя или Вы с лёгкостью "вступаете" в новый день? Поделитесь своими секретами. 
А сейчас я хочу Вам показать пару фотографий, о которых я напрочь забыла, но теперь смотря на них, я улыбаюсь и вспоминаю как же был хорош тот день. ;) Фото сделаны во время прогулки ещё когда я была в Симферополе. И знаете, я никогда не ела вкуснее пиццы(у меня даже тот флажок из неё на память остался ;)). Если кто-то живет или будет в Симферополе, то рекомендую сходить в пиццерию "Trattoria Pesto".





{ Дети 21-века }





You May Also Like

6 коммент.

  1. Очень атмосферные и уютные фотографии) Ты очень красивая!
    Зачастую сложно вставать лишь потому, что в комнате холодно (учимся мы ведь осенью-зимой-весной), трудно одеяло убрать подальше.
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, прям засмущала меня! :) Спасибо!
      Точно, полностью согласна насчет холода. Жутко не хочется с утра покидать теплую кроватку и отправляться в жестокий холодный мир. ;)

      Удалить
  2. мне очень тяжело вставать рано утром, потому что я привыкла спать до обеда)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до обеда спать не могу, но до 10 часов для меня идеально. Жаль не для университета. :D

      Удалить
  3. чудесные фотографии!) вы на них такая улыбчивая, настоящая!)
    я уже очень давно встаю рано..организм привыкает)главное прийти к собственному идеальному режиму)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне безумно приятно! :)
      Я вообще что ни гляну, так на всех фото улыбаюсь. Не могу быть серьезной. ;Ь
      Вот я как раз и мечтаю сделать свой идеальный режим и следовать ему без ущерба и для здоровья, и для нервов. ;)

      Удалить

Instagram