TAG: о лете!

by - пятница, августа 08, 2014

Хоть уже большая часть лета и прошла(о нет! печальбеда), но я так люблю эту пору года и не могу поверить, что меньше чем через месяц она закончиться, что, увидев Тег: о лете!, я тут же решила написать и себе такой.
Признаюсь, я всегда любила, точнее, просто обожала заполнять разные анкеты, отвечать на вопросы и не так давно узнав о Тегах загорелась этой идеей. Недавно я отвечала на Тег:немного информации обо мне(вы можете прочитать его здесь), теперь небольшой Тег:о лете! И знайте. это ещё далеко не конец. ;) У меня в черновиках сейчас кучу тегов, на которые я планирую ответить и буду очень рада, если потомо на них ответите и вы. ;)

Ну а теперь приступим:

1.Любимая одежда летом?
Разные платья и сарафаны, только летом я начинаю больше носить этот элемент гардероба. Я очень люблю платья, но сложилось так, что осенью/зимой/весной я почти не вылезаю из брюк(джинсов), а летом я заставляю себя одевать платья и очень довольна этим. Ну а так же я очень люблю короткие шорты и лёгкие майки. Куда же летом без этого?

2.Какие планы на лето?
Это только для меня больная тема? Только одна я в начале лета думаю, что "Вот! Это лето будет грандиозным! Я столько всего сделаю!", а к концу(ну собственно говоря сейчас) я понимаю, что и половины из намеченного не воплотилось? Тут на ум приходит одна из фраз Шерлока из сериала ВВС "Шерлок": "Скучнооо..." . О да, она характеризует это лето.

3.Любимая еда летом?
Фрукты и ягоды! Когда, как не летом, наесться на весь год всех этих лакомств? Особенно арбуза! ;)

4.Любимый месяц лета?
Июнь или июль... но точно не август! ;Ъ Конец июнь, начало июля. В это время начинается купальный сезон, я куда-то еду. Да и осознание того. что ещё большая половина лета впереди радует душу. :) 

5.Каким вы видите идеальное лето?
Пара путешествий с лучшими друзьями, а так же с любимыми родителями. Много прогулок, красивые города, море, ночные посиделки возле костра на берегу моря с компанией близких людей, много фруктов, веселья, смеха, а так же новых открытий и знакомств.

6.Что вам больше всего нравится в лете?
У этой поры года есть что-то особенное. Хочется сказать свобода, но это будет слишком ванильно. Хотя, это так и есть. Когда вы ещё сможете проспать до обеда, потом не в спешке приготовить любимый фруктовый салат и заниматься приятными сердцу, но возможно и бессмысленными делами, без зазрения совести? ;)

7.С кем лучше всего провести это лето?
С близкими друзьями и родителями. А так же завести новые знакомства. Да, такую огромную компанию и устроить грандиозную тусу! ;Ъ Эх... но, чувствую, что этим летом такое уже врят ли будет.

8.Каким видом спорта хотите заняться этим летом?
Нет какого-то особого вида спорта, я просто хочу привести свою фигуру с хорошее состояние, так что фитнес мне в этом в помощь. 

9.Какие посты у вас в планах на лето?
Планов как всегда неприлично много, а вот лень... Надо побороть эту засранку! :D Но так как уже большая часть лета прошла, я выполнила то, что хотела, не всё, но я планирую это наверстать за август.

10.Кому вы хотите передать этот TAG.
Всем! Берите и пишите! Это же так увлекательно и для самих себя, и очень интересно для читателей. Я, например, очень люблю читать в других блогах Теги, можно много нового узнать об авторе и понять, что на самом деле у вас много общего. Главное, не забывайте оставлять ссылки на ваши Теги внизу в комментариях, мне будет очень интересно почитать. 

P.S. Я считаю, что в дополнении к этому Тегу отлично подойдут фотографии сделанные во время последней поездки на море со своими родственниками, в том числе и сестрой Сонечкой, которая присутствует на некоторых фото снимках. Мы отлично провели время!










 
{ Не накрашенная, но счастливая! ;) }






{ Случайный кадр с заколкой, но он меня так смешит! ;) }



{ Так же совсем рядом возле моря было ооочень много ветряков(я насчитала 53 штуки и все они по 50 метров высотой!) }



{ А ночью на этих ветряках загораются фонари, это так же выглядит очень круто! Они мигают и на фоне звёздного неба(очень жаль, что фото не передаёт это красоты) смотрится просто волшебно! }



You May Also Like

2 коммент.

Instagram