Japan Candy Box - Review and GIVEAWAY!

by - пятница, ноября 04, 2016

Box-сервисы имеют сейчас неимоверный спрос и Вы можете найти боксы абсолютно с разным наполнением, от косметики до еды. И сегодня я хочу вам показать Japan Candy Box - коробочку со сладостями прямиком из Японии. Я ждала эту посылку с большим нетерпением, ведь я самая настоящая сладкоежка и попробовать что-то новенькое всегда заманчивая перспектива. 

И главное, долистайте пост до конца, ведь там вас ждёт GIVEAWAY!

Коробочка пришла, увы, хорошенько помятой(спасибо, любимая почта), но на содержание это никак не повлияло. Вот, что оказалось внутри:

1) *Я даже не знаю как это называть всё :D* В общем, первое, что мы увидели с сестрой, когда открывали бокс, был красный пакетик с какими-то...личинками на картинке. *_* Да шучу! :) Это оказалось, как маленькие кукурузные палочки со вкусом арахисовой пасты. Это можно занести в раздел "самое вкусное, что я ела в своей жизни" ибо это просто нечто! Мы с сестрой наперегонки их ели, жаль что в пакетике очень мало(увы, это касается всего).


2) Драже-конфетки со вкусами апельсина, яблока и винограда. Забегая наперёд скажу, что в этой коробке почти всё оказалось со вкусом винограда. Тут ничего удивительного, похоже на конфетки момпансье, какие продают у нас. Удобная и милая коробочка.


 3) Маленькие разноцветные вафельки в форме сердечек. Предполагалось, что это будет сладким, но на деле по вкусу это как самая настоящая картошка из McDonald's!

4) Жевательные резинки, тоже особенного ничего не нашли, по вкусу - бабл-гам.


5) Жевательные конфеты со вкусом винограда. Вкусно, но опять-таки, пакетик маленький - всего было где-то 5 конфеток.

6) Жевательная конфета в форме палочки со вкусом винограда(я же говорила, что его много, реально много).


 7) Странные конфеты в форме таблеток... По вкусу, эммм, не понятно. Что-то сладкое, похоже на аскорбинку. *а это вообще конфеты? а то мало ли...*


8) (верхнее на фото) Набор из трёх жвачек со вкусом винограда. Тут уже жевательные резинки оказались куда лучше предыдущих, насыщенный вкус и очень круто надуваются.


 9) Набор, что бы самим сделать конфеты и разукрасить их. Что только не придумают, ну мы с сестрой попытались что-то сделать... главное, что пытались. :D Всё равно это было немедленно съедено и оказалось весьма неплохо. Немного фото процесса:



 10) А вот тут сложно. :D Тоже какой-то набор, что бы самостоятельно сделать сладость, но как мы не пытались понять инструкцию по картинкам(ведь к великому сожаления знаниями японского не обладаем), в итоге у нас ничего не вышло. Зато посмеялись в процессе от души. :D

В завершение хочу сказать, что некоторые сладости действительно оказались необычными и вкусными, другие не особо примечательными и аналоги есть у нас, а третьи(один продукт точнее) так вообще остался для нас загадкой. Но, повторю, это было весело!

iveaay



А теперь...вы готовы?... Тогда я спешу объявить о новом Giveaway и каждый из вас имеет шанс получить коробку со сладостями от JapanCandyBox! Ну когда будет ещё такая потрясающая возможность попробовать вкусняшки, прямиком из Японии? Так что спешите заполнить поля в гаджете Rafflecopter(если у вас возникнут какие-то вопросы по этому или другому поводу, обязательно пишите в комментариях или мне в Вк). Всем желаю удачи! Это будет отличным началом новогодних подарков, ведь главный праздник уже не за горами. 

a Rafflecopter giveaway

P.S. Я играю в данном случае лишь роль посредника и приз будет отправлен победителю непосредственно JapanCandyBox.  

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

6 коммент.

Instagram