Festive mood

by - понедельник, ноября 28, 2016


Ноябрь подходит к концу и близиться самый волшебный месяц года - декабрь. Не столь заманчив сам праздник Новый Год, ведь это всего лишь одна ночь, но вот подготовка, праздничная атмосфера, подарки и многое другое поглощает, приносит массу радости и положительных эмоций. А если ещё и снег выпадет... Это вообще сказка! Увы нам его пока не видать и я завидую всем, кто имеет возможность погулять в заснеженном парке и под ногами такое "скрип-скрип"... Пришлите посылку со снежком! Правда для меня декабрь, как и для многих студентов, не такая прелестная пора, ведь всё омрачает сессия. Но я не хочу впадать в уныние из-за этого и планирую помимо учёбы уделить время предпраздничной подготовке и зарядиться новогодним настроением. 


В честь этого в блоге стартует "Новогодняя неделя"! Все посты будут связаны с темой праздников, я поделюсь рецептами, атмосферным плей-листом, советами по уходу за собой в холодное время года, вариантами подарков и многим другим. Надеюсь, вам будет интересно!


На выходных мне посчастливилось попасть на открытие ивент-агенства "Jolly Day"(ссылка ВК - клик) у нас в городе. Мелитополь не очень большой город и не может похвастаться множеством интересных мест и заведений. И всегда приятно видеть, когда открываются интересные магазины/заведения/агенства. "Jolly Day" предоставляет услуги по организации праздников, так же это магазин оригинальных подарком и самое главное - интерьерная фотостудия. 

Три новогодние локации, представленные в фотостудии, сразу же создают праздничное настроение и вас охватывает дух Рождества и Нового Года. Стильно украшенные ёлки в едином стиле всегда являлись моей слабостью и я не могла перестать ими любоваться. Уютный камин, яркие подарочные коробки и множество огоньков... Красота! 

Вот Вам и отличная идея на декабрь - устройте себе фотосессию. То ли на природе в заснеженном лесу(или хотя бы в парке), то ли в фотостудии(а так как у нас снега нет, это единственный вариант). Запечатлите уходящий 2015 год. Не забудьте распечатать Ваше лучшее фото, где Вы искренне смеетесь и повесить на стену, уверяю, смотря на него, у Вас всегда будет подниматься настроение и прибавляться силы! А так же, это не плохой вариант подарка вашим самым близким людям - большое фото в рамке принесёт им массу радости, особенно если вы редко видитесь.

Хочу вам показать несколько фото, сделанных в "Jolly Day":




{ В честь открытия проходила беспроигрышная лотерея с милыми призами }
{ Фетровые игрушки ручной работы покорили меня, и их можно приобрести в магазине "Jolly Day"  }
{ Цветок рождественник/ упаковочная бумага в магазине подарков }
{ Небольшой фуршет с разными вкусностями на открытии }


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

  1. Такие красивые фотографии)) создают праздничное настроение))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Ох с удовольствием бы отдала тебе весь наш снег!) Уже надоело, холодина, брр!
    С нетерпением жду новогодних постов)

    ОтветитьУдалить
  3. not use bathtub oils; they too, need to use these to pamper and guard their skin.
    acne pores and skin care products are not just about http://guidemesupplements.com/dermessence/

    ОтветитьУдалить

Instagram