My Happy Birthday

by - понедельник, сентября 07, 2015

Сегодня понедельник, а значит неделя моего маленького блого-отпуска прошла. После Дня Рождения я почувствовала новый прилив сил и, пожалуй, впервые именно после Дня Рождения я ощутила, что повзрослела. Это одновременно пугает и интригует. У меня появилось большое желание воплотить в жизнь одну идею, которая вполне возможно внесёт изменения в моё существование. Пока всё на стадии начальной разработки и в ближайшее время, я думаю, что смогу вам презентовать хотя бы часть моего плана. Помимо того, что сегодняшний день я посвятила первым разработкам "моего проекта"(назовём это пока так), у нас сегодня в университете была первая пара психологии и мы прошли один тест - "Дом, дерево, человек, несуществующие животное". Всё это надо было нарисовать и потом по рисунку наш преподатель(практикующий психолог) описал нас и дал психологический портрет. Вот что удивительно, я сразу не особо верила в эту затею, но на практике оказалось, что почти все сказанные вещи про меня были правдой(хотя были и, не побоюсь этого слова, несуразицы). Было даже сказано то, что я сама в себе не признавала(да и не хотела), но это есть и от этого не убежать. Как-то так и прошёл сегодняшний день. Но это далеко не конец поста. Так же я хотела бы поделиться некоторыми фото с Дня Рождения(по правде говоря их оказалось не так много, как я планировала, но время летело незаметно и как-то на фото не осталось времени). Я устраивала домашнюю вечеринку. Главным развлечением была небольшая фотосессия с различным, заранее приготовленным, реквизитом. Вот немного фото. Так же если вам интересно, я могу написать пост как я полостью организовывала свою мини-вечеринку(от приглашения и реквизита для фото до меню). 








You May Also Like

10 коммент.

  1. Очень красивые фотографии..С прошедшим тебя! Всего самого лучшего, здоровья, счастья и верных друзей рядом! И платье тебе очень идет, Даш :)
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! :)
      На самом деле с платьем вышла небольшая заминка . Изначально я хотела купить новое платье, но так и не смогла найти "своё". Потом выбор пал на уже имеющиесь платье, но перед торжеством мне оно показалось сильно нарядным и вычурным. В итоге я остановилась на этом платье. ;)

      Удалить
  2. Happy Birthday! Lovely photos
    Kisses
    http://bambolai.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим Днем рождения)Удачи тебе в выполнении твоего проекта))
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я действительно очень хочу, чтобы он воплотился в жизнь!

      Удалить
  4. Еще раз с наступившим Днем Рождения! Желаю достичь всех намеченных высот!)
    Замечательные фото!) Ты - красавица!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фотографии.
    С Прошедшим Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что моя задумка с фотосессией воплотилась!

      Удалить

Instagram